Kontakt

Geschäftsstelle
Viva Luzern AG
Schützenstrasse 4
6003 Luzern

Telefon 041 612 70 00
E-Mail info@vivaaluzern.ch


Beratung Wohnen im Alter
Schützenstrasse 4
6003 Luzern

Telefon 041 612 70 40
E-Mail beratung@viavaluzern.ch

Öffnungszeiten/Erreichbarkeit:
Montag bis Freitag 8.00-12.00 und 13.30-17.00 Uhr 

Unsere Beraterinnen geben gerne Auskunft, und beraten Sie in Bezug auf unser Angebot und unsere Dienstleistungen. Beratungsgespräche nach Vereinbarung.

Sie möchten einen unserer Standorte direkt kontaktieren?

Viva Luzern Dreilinden
Telefon 041 612 72 00
E-Mail dreilinden@vaivaluzern.ch


Viva Luzern Eichhof
Telefon 041 612 74 00
E-Mail eichhof@vivaaluzern.ch


Viva Luzern Rosenberg
Telefon 041 612 78 00
E-Mail rosenberg@viavaluzern.ch


Viva Luzern Staffelnhof
Telefon 041 612 82 00
E-Mail staffelnhof@vaivaluzern.ch

 
Viva Luzern Wesemlin
Telefon 041 612 80 00
E-Mail wesemlin@viavaluzern.ch

 
Viva Luzern Pflegewohnungen
Telefon 041 612 86 00
E-Mail pflegewohnungena@vivaluzern.ch

 

Kontaktaufnahme